Конфликт

Ник 13.02.2018

Здравствуйте. Сегодня я или из детсада встретил человека с которым у меня есть неприязнь. Он вел дочь в сад и спросил у меня-что ты смотришь на меня. после чего произошла словесная перепалка. Когда у него закончились слова он сказал что я умру. Я ответил ему взаимностью.

Я человек эмоциональный, и я решил его дождаться. Он увидев меня прошёл мимо молча, я ему тоже ничего не сказал,но когда он отдалялся я увидел что у него в руках был канцелярский нож. Физические я его урою безспорно, но человек я впечатлительный и потом вертится в голове эта ситуация. Переживаю за семью. Сейчас в жизни сплошные стрессы. И дома и на работе и ещё на улице. Все навалилось ещё и это. Может помочь

Здравствуйте, Ник. Как мне показалось, Вы слишком восприимчивый человек, отсюда и много стрессов в жизни. Вам нужно научиться игнорировать подобные ситуации, т.к. такие перепалки Вам попросту не нужны. А также, научиться восстанавливать эмоциональное равновесие.

Ну а Ваши опасения за семью, скорее всего, напрасны, т.к. вряд ли ему это нужно, равно как и попасть под статью УК.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн