Депрессия при смене погоды

Андрей 08.02.2018

Здравствуйте,меня зовут Андрей,43 года.У меня сильная депрессия при смене погоды.Стрезам и амитриптилин не помогают.Йога,релакс,ароматерапия тоже не дают положительного

результата.Подскажите пожалуйста,какие есть ещё способы лечения

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Андрей, депрессия - это тяжелые переживания, и депрессивным людям необходма помощь психолога. Человека, который поймет Ваши чувства, поможет их прожить, облегчит состояние. Просто не будет, потребуется время, чтобы узнать причины депрессии и найти выход - но это реально. Обращайтесь за помощью.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар