Плохие мысли про ребенка

Семен 06.02.2018

Здравствуйте с рождением сына у меня не понятно откуда и почему шли негативные мысли, мне стыдно и не приятно в этом признаться, я считаю это не нормально но и никак не могу "выгнать" это из своей головы, мысли длительности жизни сына. Откуда и почему это взялось я не понимаю. Помогите пожалуйста

Здравствуйте Семён!

Чтобы не тыкать пальцем в небо, нужен диалог.  Поэтому предлагаю поисследовать этот Ваш вопрос в формате консультации в скайпе.

В своей работе  я использую методы  взаимодействия с подсознанием, эриксоновский гипноз и другие.

Возможно, нам удастся не только увидеть неосознаваемое , но и оказать на него терапевтическое воздействие.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.