Как вернут любовь?

Сергей 05.08.2011

Здравствуйте. Мне 32, ей 24. Прожили в месте почти 5 лет, почти 2 года в браке. Доченьке 1 год и 7 месяцев. За все время что в месте поменял 3 места работ (я обычный рабочий). Она тоже 3. В данный момент она нянечка в детском садике, и в декретном отпуске. Проблемы случались, но не серьезные(мне так казалось). Серьезные обиды и упреки начались год назад, а может быть и раньше, наверно просто не замечал. Инициатива была с ее стороны. Меня в ней все устраивало. упреки и обиды заключались в не так частых подарках и отсутствии хоть раз месяц цветов. Я ей обещал что что все будет, когда наладится с работай и с зарплатой. Зарплаты вечно не хватало, были всегда в долгах у ее матери и бабушке. Основным ее желанием есть это полноценная свадьба. Мы просто расписаны. причина та же, в деньгах. После рождения дочки все было хорошо(мне так казалось). Спустя какое то время моя Супруга начала срываться, нервничать. Я видел что она устала, что она еще не готова к ребенку! Но так как ребенок был желанным я думал что все пройдет и будет так как и должно быть, крепкая и любящая семья.

Это ее вторая беременность. Первого ребенка мы потеряли(родилась мертвой). Долго переживали но так как были всегда вместе и Любили друг друга справились с этим горем.

Сейчас за последний месяц я думал что все хорошо и в постели и в любви.

Сначала ей стали приходить смс якобы от первой любви, мне говорила что это просто дружеская переписка, но мне читать не давала говорила что не правильно пойму. Да я и не настаивал, верил.

Потом подруга пригласила ее на свадьбу. Я еще подумал что хороший случай для нее отдохнуть, развеется. и с чистым сердцем отпустил. Дальше, после свадьбы она попросила меня отпустить ее с подругой съездить отдохнуть в горы на 3-4 дня. Отпустил. Доченьку оставили у ее бабушке.

Но так как ее мама и бабушка были против того что Жена пошла на свадьбу без мужа, нам пришлось соврать что мы едем в горы в месте( а я говорил что лож не к чему хорошему не приведет, за ложью потянется еще большая лож) так бы не отпустили. я думал пускай едет отдохнет.

Все хорошо, она уехала в понедельник пообещав вернутся в четверг. Мы созванивались раз в день, так как там плохая связь. говорила что любит скучает и скоро вернется.

Настал четверг, созвонились сказала что пятницу утром она позвонит что они выехали, а мне надо в это время ехать за дочерью к ее бабушке, якобы мы приехали вместе, просто она осталась дома потому что устала с дороги. Я с четверга на пятницу пошел работать в ночь. Утром придя домой не стал ложится спать так как должна была позвонить Супруга и далее по плану.

Но звонка не было ни в 9 ни в 10, я переживать сразу. Звоню сам, а мне на том конце "абонент не доступен или.... и так далее, ну думаю батарея села либо в не зоны действия сити. Жду еще час и звоню подруге с которой она поехала. Гудки идут но не отвечает. я еще больше переживать, почему моя не доступна а подруга не отвечает. И так продолжалось часов до двух. Я вес на нервах! раз десять похоронил и раз десять развелся, с ночи спать хочу голову разрывает от ужасных мыслей все сильней сначала с каждым часом, а под конец с каждой минутой.

И тут с бабушкиного номера идет вызов. Я подумал что Жена уже приехала и сразу к бабушке за дочкой, ну я и отвечаю, а там бабушка спрашивает

-Вы где есть то, когда приедете?

А я ей ваз-ми и выложи всю правду, что я не куда не ездил а сейчас до жены дозвонится не могу и с ума схожу! Не успел положить трубку тут же Жена звонит. Я на нее с криками "вы где есть почему дозвонится не могу" а она что телефон сел, а подруга свой потеряла.

В общем слава Богу что вы живые и целые и что едите домой. Дальше я уже своей признался что бабушке всю правду рассказал. Тут уже она на меня орала, что не дай Бог ее родные ей чего ни будь выскажут!!!

Я пообещал что все улажу и поехал за дочерью. бабушке опять наврал что я просто на день раньше приехал, якобы на работу.

Приехали с дочерью домой, сидим ждем мать у меня все внутри разрывает от разных чувств. Приехала поздно вечером. я на нее накричал, а она мне в гневе сказала чтобы я собирал вещи и уезжал, что она устала от меня и что подаст на развод. Я сразу давай извинятся, просил не делать ошибки. Она ни в какую!

Успокоились немного, дочку уложила спать. Я с ней с трудом поговорил, от развода от говорил. Но пожить отдельно говорит все равно надо. Она объяснила что примерно сразу после рождения дочери я ее начал раздражать, я ей говорил что это такой пер иуд, что нам надо наоборот быть сейчас в месте, поддерживать друг друга. А она не в какую, отдельно и точка. я был против разъезда, но утром пришлось уехать к родителям в деревню!

Я не знаю как спасти теперь нашу любовь. Я понял что был плохим мужем. Я думал что раз я не пью не гуляю, значит она обязана любить и уважать. а я забыл что она женщина, и что она нуждается в ласке нежности и романтики. Я это понимаю и исправится готов. Ей не нравится что я звоню часто и навязываю разговор, она злится говорит не дави на меня, дай мне время ведь я тоже не подарок.

Мне просто кажется что чем больше мы времени врозь, тем мы дальше друг от друга становимся.

Помогите нам вернуть друг друга, Любовь и семью, я не могу без моих любимых Девочек!!!!!

Сергей, здравствуйте!

Если замужняя женщина начинает искать «отдохнуть» одна, значит, она хочет компенсировать то, что недополучила в семье,  от мужа!

Раз так её сейчас всё раздражает, да, не следует давить, но не нужно делать пауз «тишины», а то, что она себе напридумывала о Вас и о Вашей совместной жизни, будет искать подкрепление своим словам, тем самым накручивая себя и накапливая негатив к Вам.

 Что для женщины нужно и важно: нужно всегда чувствовать себя самой-самой..., постоянно видеть в действиях, слышать, как она любима; важно, чтобы её мужчина был на порядок выше остальных особей мужского пола. Чтобы при сравнении все было в пользу её мужа.

Действуйте и Ваши любимые девочки оценят Вашу любовь к ним!!!

Желаю Вам воссоединения и семейного счастья!

С уважением, Ольга Борисовна.