Почему он боится отношений?

Елена 05.08.2011

Мне 27, МЧ 25. Познакомились год назад. с февраля фактически стали жить вместе (выходные, ночи)Нам вместе хорошо:сначала я не замарачивалась какие у нас отношения (он младше, думала не серьезно.Есть постоянный секс,он рядом когда надо...) В мае 1 раз подняла этот вопрос,он ответил, что я ему очень нравлюсь, ему хорошо со мной, но так и ничего конкретного не ответил. В июне он пригласил меня на море-все было чудно.мЫ ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИМ ВМЕСТЕ. МЕНЯ ТЯНЕТ К НЕМУ, ЕГО КО МНЕ -чувствую.но мне этого мало. Я спросила в лоб: охарактеризуй какие у нас отношения и чего ты от них хочешь. Он что то промямлил... В итоге просит перерыв в общении все обдумать. Что это? Что мне делать? Я ему сказала, что люблю его и готова его немного подождать, но я хочу семью, хочу детей... и он либо со мной, либо никак.

Здравствуйте, Елена.

Сейчас прямо "мода" такая, парням достаточно жить с девушкой, иметь обустроенный быт и регулярный секс, и не иметь обязательств.

Им так удобно и ничего большего не нужно, ни семьи, ни детей.

Вы же сама тоже так думали вначале. Возможно, и говорили об этом парню.

Парни не спешат жениться, для них возраст 25 лет - не критичен. Девушки же после 25 лет естественно хотят замуж. Но тогда нужно быть мудрее, и не давать парню сразу всё, а оставлять что-то "вкусное" на потом, после свадьбы. Чем Вы сейчас можете привлечь парня? Всё хорошее он уже получает, после свадьбы добавятся только претензии, обязанности и дети. А этого он не хочет. Во всяком случае, пока.

Здравствуйте, Елена! Мужчины созревают для брака значительно позже, чем женщины. А если ставить ультиматум, то вряд ли выйдет что-то хорошее. Если вы хотите выйти замуж именно за этого парня, то для начала хорошенько подумайте- представьте вашу сеью, быт, досуг, ваши привычки - много ли у вас общего. То, что вас тянет друг к другу не является поводом для брака, нужна более глубокая основа - эмоциональня, духовная. Поэтому для начала определите свои цели и действуйте - если он ведёт себя неуверенно, то объясните ему что вы заинтересованы в более серьёзных с ним отношениях и видите своё будущее с ним. Если он не готов - то становитесь более независимой от него, занимайтесь собой, гуляйте чаще с подругами, повышайте интерес к себе. Удачи вам и женской Мудрости!

Здравствуйте, Елена!

Да, действительно мужчины стараются сохранить "свободу", но не в угоду моде, а по причине того, что природа возложила на них функцию продолжения рода человеческого. По этому они не хотят брать на себя объязательств.

Но вы как женщина выполняете программу продолжения рода и Вам необходима поддержка и безопасность!!!

Как же быть?

Выход есть всегда. Если мужчина пытается себя "продолжить" - то ему можно создать такие условия в которых он просто будет реализовывать свою программу только с ВАМИ.

Стать для него ЕДИНСТВЕННОЙ и самой лучшей!

КАК - Рассказать в рамках короткого ответа очень сложно. Но вы можете сами ознакомится с информацией по ссылке -

http://faqlove.mirotvorenie.com

И если у Вас останутся вопросы, то с радостью помогу Вам с ними разобраться.