Люблю женские трусики

Андрей 04.02.2018

Я нормальной ориентации живу с женой 22 года люблю ласкать только её но мне нравиться носить её трусики . И когда она сделала массаж простаты я был на седьмом небе . Я повторюсь что я люблю только жену и только то что она мне делает. Это нормально ? Спасибо .

 Здравствуйте, Андрей.

Интимная жизнь потому и называется интимной, что других людей этот вопрос не касается. Если 2 взрослых половозрелых человека добровольно доставляют друг другу удовольствие не классическими способами ( или не теми, которые у всех на слуху) - это вполне нормально.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск