Нет чувств ко всему что окружает, что делать?

Марина 03.02.2018

Встречаюсь с парнем два года( нам 17), как то раз задав ему вопрос: «Что ты чувствуешь ко мне?» Он ответил ничего. Я обиделась, как не странно, но он объяснил, что всю свою жизнь( которую он помнит), он не был привязан к людям и не испытывал ни к кому ни каких чувст и эмоций. На свои эмоции он тоже жаловался. Родители купили ему на день рождение, то о чем он мечтал около 5 лет, но он сказались спасибо, не улыбнулся, не обрадовался. Хотя в принцепе, он очень веселый человек, душа компании. Он считает, что любить и дружить можно без чувств. Как мне кажется, это не возможно! Подскажите, пожалуйста, как же помочь ему открыть в себе чувства и эмоции?

* Идти к психологу отказывается, оправдываясь тем, что у него все в порядке.