Очень часто хочу умереть

дайна 01.02.2018

Помогите!!!! Я часто хочу умереть. Я чувствую, что всем мешаю и доставляю душевные страдания... Мне 25....например, сейчас мы поругались с мужем.... И когда он ушел, мне захотелось убить себя.... Я даже попробовала задушить себя, но потом опомнилась.... Я ненавижу свою жизнь. Мне постоянно кажется, что я все делаю не так.... Что близкие люди, всегда страдают в душе оэ моих слов и поступков.... Я уже не знаю что делать... На дне... Я уже сама себя боюсь.... И спрашиваю небо, почему оно не сделает так, чтобы я умерла. Тогда всем станет легче... И не будет такой душевной и интеллектуально уродки как я..... Помогите.... Это крик души....

Дайна, здравствуйте!

Ваш вопрос требует личных встреч у специалиста.

Чувствуется,что Вам не хватает внимания, заботы, любви и чтобы это получить Вы устраиваете скандалы, бросаетесь в истерики и всячески стараетесь дополучить нужное от людей таким способом.

Чтобы начать жить интересной и яркой жизнью Вам предстоит научиться удовлетворять свои потребности самостоятельно. Тогда и Вы будете счастливы и Ваши близкие.

Сложность в том, чтобы выйти на свои потребности, научиться их распознавать и начать менять привычки. С этим может помочь как раз специалист.

С уважением,Ольга
Психолог в Ярославле (скайп, личные встречи)