Не могу разобратся в себе

Юлия 29.01.2018

Я не понимаю себя, я встречаюсь с парнем месяц, но не чувствую почти ничего, сначала очень нравился, я боюсь , что дело в моей меркантильности, ведь у него нет ничего, мне нравится его отношение ко мне, он интересуется всем, так у меня ещё не было, но иногда бывают моменты что он меня раздражает и я не хочу с ним разговаривать, я не хочу его оставлять но и не знаю что мне делать

Здравствуйте Юлия!

Простите себе свою меркантильность!

То, что для Вас важно, есть ли  у него что-то , говорит, что Вы судите о человеке основываясь не только на восприятие , но и на факты.

Возможно, Вы подозреваете в нём некую инфантильность (не взрослость) и это не вписывается в образ идеального мужчины. И это раздражает.

Вас ведь никто не принуждает сейчас рвать с ним, значит можете позволить себе узнать его больше, понаблюдать.

И не стоит жалеть потраченное время. Ещё может оказаться, что Вы разглядите в нём  то, что  намного ценнее отсутствия чего-то  сейчас.

Если же захотите разобраться глубже в своих чувствах и мотивах, то буду рада помочь Вам в этом!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.