Не знаю, что хочу от жизни. Не могу мечтать

Аilina 29.01.2018

Здравствуйте!

Всегда мечтала купить машину, моя мечта сбылась купила машину! Очень довольна и счастлива! Но Последние полгода после покупки машины не знаю что я хочу от жизни?! Не могу больше мечтать, нет такого так что бы горело желание, нет стремления?! Хочу поменять работу где смогла бы зарабатывать больше, так как где я работаю сейчас хватает только запалить счета и все на круги своя. Ну а стремления к чему то новому никак не возникает, мигрень или что это?! Пожалуйста помогите как выйти из этой калии. Заранее спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Думаю, что здесь не нужно себя ругать, постарайтесь принять себя и своё состояние. Пока это вот так, но так всегда не будет. Возможно, есть страх чего то нового, непредсказуемость будущего тревожит, поэтому Вы сомневаетесь и стремления не возникают. Здесь нужно разобраться в причинах такого состояния.

Не рекомендую Вам наклеивать ярлыки

Аilina

мигрень

это только причинит Вам еще большие страдания.

К сожалению,в письме мало информации, поэтому порекомендую Вам разобраться на консультации.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype