Мысли о порезах

Алёна 23.01.2018

Добрый день. У меня частые приступы агрессии, раздражения. Могу разозлится из за какой либо мелочи. Отношения с парнями не складываются потому что в какой то момент он начинает меня раздражать, не из-за чего. То же самое отношение последнее время стало к родственникам, не хочу ни с кем разговаривать, брать трубки. Пропало чувство жалости, сочувствия. В 17 лет впервые порезалась, не сильно, просто небольшие царапины, после этого резала из за каждой мелочи, так казалось легче, когда не могла порезаться могла сама себя стукнуть по ноге чтобы стало больно. Мне не нравится моя внешность, так же каждый раз когда начинаю с кем то общаться, то во всем ищу подвох, что меня обманут, или он изменяет. Прям навязчивая мысль что он изменяет. Порезы я не делала уже в течении года, думала все прошло, а недавно снова появилась эта мысль. Просто не из за чего. Думала обратиться к психологу, но страшно, а вдруг я психически больная и это не лечится.

Здравствуйте, Алена.

Алёна

Думала обратиться к психологу

Обратитесь, это полезно....Все остальное будет понятно в процессе Вашего анализа...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype