Как наладить отношения в паре?

Катя 03.08.2011

Здравствуйте! меня зовут Катя. Мне 18 лет, парню - 22.С моим парнем мы встречаемся уже год. очень любим друг друга, и совсем недавно стали понимать что наши отношения стали однообразными. нам почему то скучно вдвоем. когда мы с друзьями - нам весело. Почему так? Как вернуть прежние отношения? мы каждый день вместе, почти 24 часа в сутки, (конечно работа и учеба не считается) Сидим дома у него постоянно, либо на машине по городу катаемся, гулять не всегда почему то хочется. Подсажите чем нам заниматься/, чтоб не было ничего однообразным и скучным? Спасибо

Катя, здравствуйте! Заниматься нужно тем, что истинно нравится, увлекает, вдохновляет. Причем не обязательно вместе. У каждого могут быть свои собственные интересы, желания, мечты. Если каждый из вас наполнится этим позитивом и разнообразием, вы будете интереснее друг для друга и обогатите свои отношения. А сейчас вы замкнулись друг на друге, стали очень понятны, исчерпали новизну и подошли к состоянию скуки рядом друг с другом. Начните каждый в отдельньсти, но при поддержке друг друга, осваивать что-то ценное и полезное, привносить в свою жизнь новые краски и эмоции!