Парень всегда кричит

ГУЛИ 20.01.2018

Здравствуйте. Я в отношениях 5 лет. Мой МЧ всегда орет критикует и оскорбляет без повода.Говорит пошутил или любя как это понять я так устала от всего бросить не могу хотяна расстояние месяц 2 раза встречаемся. Как мне сним бороться я незнаю как мне дальше быть.

Федоров Виталий Петрович

Здравствуйте Гули. А с ним и не нужно бороться. Есть такое понимание, что все что к нам приходит из окружающего мира , является следствием нашего внутреннего. Как говорится "что внутри, то и снаружи..." Да Вы и сами ,наверняка знаете, что есть женщины, на которых не то что закричать, даже косо посмотреть и то никак. Так что нужно "чинить" Ваше внутреннее. Обращайтесь, если надумаете.

С уважением Федоров Виталий Петрович, психолог в Сочи