Рушатся отношения

Александр 19.01.2018

Я уже с девушкай встречяюсь, 6 месяцев она старше меня на 3 года унеё 2 детей от первого брака,я её очень сильно люблю,она живет в другом городе, я там раньше жил, и так мы с ней познакомились,она хотела комне приехать, и жить счястливо, я ей сказал приедишь и выйдишь за меня замуж, но при соре с ней,я сказал одно слово не подумав, что бы она не приезжала, и теперь она во мне не уверена,думает она с детьми приедет и я их выганю,до этой соры у нас всё было хорошо, её нравилось сомной общяца, мне тоже нравилось,но потом она перестала мне внимание уделять, говарить ласковые слова, и постояно мне говарит а в друг мы приедим и ты нас выганишь, мне обидно от неё это слышать, я бы так не когда бы не поступил, и теперь незнаю продолжать отношения и надееца на лучшие, или растаца с ней.Подскажите как мне исправить ситуацию.

Здравствуйте, Александр. Так какую все же помощь хотите получить, исправить ситуацию в отношениях с девушкой, или решить, продолжать ли эти отношения?

Полагаю, нужно начать со второго;

Решить, продолжать ли эти отношения?

Решение это принимать Вам, и только Вам. И приняв его, будет понятен ответ и на первый вопрос, как исправить ситуацию. Актуален ли он для будет вообще. А прежде чем принимать решение, давайте рассмотрим некоторые аспекты произошедшего.

Итак;

1.

Александр

при соре с ней,я сказал одно слово не подумав, что бы она не приезжала

Когда человека действительно любят, разве говорят такое, даже если произошла ссора? Возможно Вы это сказали, т.к. не умеете решать и разговаривать, когда возникают острые углы в отношениях, и кидаетесь в крайности. Возможно это было сказано эмоционально. И такие возможно могут быть еще. Поэтому, Вам нужно научиться обходить острые углы, а в спорных или конфликтных ситуациях, учиться выходить из них.

2.

Александр

теперь она во мне не уверена,думает она с детьми приедет и я их выганю

И её можно понять. Она ведь мать, и думать ей надо не только о себе, а и о детях.

3.

Александр

постояно мне говарит а в друг мы приедим и ты нас выганишь, мне обидно от неё это слышать

А чего Вы обижаетесь теперь то? Вас за язык никто не тянул. А слово не воробей, вылетело, не поймаешь. Кроме того, поставьте себя на её место. Вы бы на её месте как поступили? Отвечая на этот вопрос, будьте честным перед самим собой.

Вы вообще извинились перед ней за это?

4.

Александр

я её очень сильно люблю

Александр

мне обидно от неё это слышать, я бы так не когда бы не поступил, и теперь незнаю продолжать отношения и надееца на лучшие, или растаца с ней

Если Вы взрослый, зрелый парень, который действительно готов к отношениям, то подумайте, человек, который любит другого, будет ли ставить под сомнения, и спрашивать, налаживать ли отношения, или завершить? И все только из-за того, что Вы обиделись на неё???

А ведь девушка, тем более она старше, и немного мудрее, все это прекрасно понимает. Отсюда и её опасения. И судя по постанновке вашего вопроса, они не напрасны.

5.

Александр

она перестала мне внимание уделять, говарить ласковые слова, и постояно мне говарит а в друг мы приедим и ты нас выганишь, мне обидно от неё это слышать

А какие слова Вы хотите слышать? То есть, Вы обиделись, и хотите, чтобы она говорила ласковые слова и уговаривала Вас? Это - манипуляции (такие обиды)!!!

Если Вы действительно хотите наладить отношения, то исходя из выше изложенного, сделайте соответствующие выводы, извинитесь перед ней, и спокойно, без спешки, вновь старайтесь получить её доверие, на что потребуется некоторое время. И развивайте далее отношения как взрослый человек, без обид и манипуляций.

Если же Вы не готовы к этому, а Ваши обиды вам важнее, то можете спокойно заканчивать эти отношения.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн