Притяжение-это проблема?

Саша 03.08.2011

Мне 20 лет. Я живу в Израиле. Год назад в интернете я познакомился с одной женщиной из США. Она журналист. Очень красивая и умная. У меня и раньше были девушки, но такого притяжения я ещё не ощущал. Когда она в чате, или в сети у меня, что называется "весь мир умирает". Я сразу ей пишу. Но изредка получаю ответ. К тому-же ей 38 лет. Она ссылается на занятость. Не знаю верить или нет? Плюс постоянная ревность. Её оцениваю и желают многие мужчины. Кроме этого я иудей, она христианка. Я начинаю вести более-не менее религиозный образ жизни. И я не уверен что она захочет поменять свою веру. Кроме этого я консерватор, она либерал. И она очень либерально относится к исламизации, массовой культуре, отношениям. И самое главное..... я боюсь признаться ей в любви. Боюсь что она меня просто пошлёт. Это будет не поправимая рана (и прошу не оправдываться, что всё пройдёт.) Помогите мне!

Здравствуйте, Саша! Представьте,что ваша любимая сказала вам -Да - но при этом она остаётся христианкой и не собирается менять веру, она также либеральна во взглядах и тоже не собирается их корректировать ради вас. подумайте только серьёзно о том будущем что вас ожидает - согласны ли вы менять себя ради неё?... Вы можете продолжать любить её и возводить в идеал её женские качества, ум и красоту в своих мечтаниях о ней и не признаваться в чувствах, боясь получить отказ. Тогда выбор за вами - вы и сами видите альтернативы -но честность и откровенность всегда только помогают отношениям и делают их более близкими. Возможно она чувствует к вам тоже любовь , а возможно также как и вы думает о большой разнце- в возрасте, в вероисповедании, в политических взглядах. Но это только размышления и они будут оставаться теорией до тех пор, пока вы сами не решите сделать свой выбор. Удачи вам, Саша!