Нужны специалисты по ЗПР

елена 02.08.2011

Моему сыну 3 года врачи поставили диагноз ЗПР с элементами аутизма,в Астане существуют специалисты по этой теме?

Елена, здравствуйте! Врачи, поставившие диагноз "Задержка психического развития" должны были Вас направить к детскому психологу, который поможет Вам составить индивидуальную программу развития мальчика. Если врачи этого не сделали - выберите детского психолога, который с полной ответственностью будет работать с Вами и с ним достаточно длительный период. И знайте, что 90% успеха будет зависеть от того, насколько Вы будете действовать по указанной им методике развития ребенка.

Не теряйте время - посетите нескольких специалистов и выберите сами (интуиция и опыт общения Вам помогут определиться).

С уважением, Инна.