Как помириться с мужем?

Наталья 02.08.2011

Здравствуйте! Мне 32, мужу - 39, в браке 8 месяцев, нашему сыночку полгодика. Поругалась с мужем из-за моей мамы, она приезжала мне помочь с малышом (живет за 400 км), не понравилось ему что она хозяйничала у нас в доме, а я не могу маме слова против сказать, жалею ее она у меня старенькая и обидчивая стала. Сначала накричал на меня, что маминой ноги здесь больше не будет (это его дом), а сейчас вообще со мной не разговаривает. Что делать? Я целыми днями одна с ребенком плачу, не знаю как к нему подойти.

Сейчас вообще думаю, что куда мы так торопились? Почему друг друга получше не узнали? Ребенка жалко больше всего, он то ни в чем не виноват, развода боюсь, одной мне, без мужа сына не воспитать.

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья , стоит спокойно поговорить с мужем о том, что Вас волнует. Затаившись , страдая и плача - ситуацию не измените. Поскольку вы муж и жена - вы в равной степени можете заявлять о своих правах.  Если отношения настолько разладились, что боитесь развода- терять Вам и вправду нечего. Проглотите таблетку "озвирина" и на равных поговорите с мужем. Расставьте приоритеты в отношениях, заявите о своих потребностях. Для Вас важно прояснить ситуацию. Если развод, то через суд с аллиментами - если не развод - то взаимопонимание и взамопринятие. Иначе семья-не семья.