Отношения с родителями

Елена 02.01.2018

Добрый день, я чувствую себя ущербной потому что у меня нет своего жилья и машины. С родителями натянутые отношения потому что в 16 лет у меня был печальный опыт с мужчиной я заразилась, после я забеременела и родила. Дочь моя живет с родителями потому что мне приходится работать в другом городе и жить так как я с ними жить не могу. Они постоянно меня упрекают моими неудачаии постоянно ребенку говорят чтобы она училась лучше так как мать твоя институт не закончила. У меня есть работа я на ней имею не большую должность главного специалиста. Так и в этом меня упрекают что если бы я закончила то и должность была другая, как разобраться что им нужно?

Здравствуйте Елена!У многих на этом сайте нет своего жилья и машины,но они не чуствуют себя ущербными.А родители Вам помогают воспитывая Вашего ребенка.Вы просто не созрели для взрослой жизни.Я вот свое второе высшее образование получила в 43 года,а третье в 52.Что Вам мешает?Родители?Ребенок?Получите это образование,докажите,что Вы не неудачница.С любовью и надеждой

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау