Мне плохо. Никто не понимает!

Зарина 27.12.2017

Здравствуйте!3 день сплю нет сил не аппетита не чего не хочу делать сплю молчу не хочу не кого видеть общаться не чего не хочу не отвечаю на звонки не чего не хочется делать просто хочу покинчить жизнью одно держит останется дочь мне 36 лет мне все надоело не кто меня не понимает

Чтобы кто-то вас понял - вам нужно сделать "шаг навстречу", прийти на встречу. Зарина, приходите на консультацию, я постараюсь вас понять, обещаю приложить для этого максимум усилий!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Зарина, здравствуйте!

Приходите, давайте поговорим, ведь что-то произошло, что погрузило вас в такое состояние, что жизнь не мила. Не закрывайтесь в свою раковину, если человеку плохо, то одному ему не справится, плохо одному и трудно выбираться из беды.

Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве