Мой муж мне изменяет

Алина 21.12.2017

Мне 35 а мужу 42. Недавно создали семью. Даже и года нет, но я недавно узнала что мой муж мне изменяет. Они общались до меня и щас общаются. У них и секс и прогулка все присутствиет. Я не знаю что мне делать, извела себя, мы щас лечимся и зачать ребёнка не получается. А он мне нагло врет что у него нет любовницы и на лево он не ходит. Но при присутствие той особы он со мной разговаривает по телефону повышенным голосом. Показывает себя перед ней. Я вижу их переписку. Думала мне поможет свекровка так как мы все живём вместе, а она напрочь отказалось мне верить что якобы его сын не гуляет, и во всем обвиняла меня. Не знаю как себя вести. Он и я не работаем, но на выпивку и гулянье со всякими особами (сучки)он находит деньги и сразу же на них и спускает. Извела совсем себя. Пожалуйста помогите, дайте совет как мне себя вести и что мне делать.

Здравствуйте, Алина! Очень трудно, что-то вам советовать  в такой сложной ситуации. Хочется  вас поддержать, вы молодая семья и наверное мечтали не о таких отношениях. С ваших слов, ваши подозрения основываются на смс сообщениях, это ведь может быть, просто переписка. И только, вы знаете его содержание. Поговорите с мужем в спокойной обстановке, без свидетелей, расскажите о своих переживаниях, примите обоюдное решение, как вам строить дальше семейные отношения. Похоже, ваши переживания, также связаны со сложностью зачать ребёнка, и это тоже может влиять на ваше состояние. Берегите себя. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Алина, здравствуйте!

Сложно давать оценку ситуации, когда нет возможности увидеть плюсы в Вашей семейной жизни.

Как понятно из письма, супруг допускает измены, не работает, но находит средства на развлечения.

Что есть ценного в Ваших с ним отношениях? - из письма непонятно.

Рекомендую Вам разобрать Вашу ситуацию в формате очной консультации, в ходе которой можно подойти к обсуждению перспектив и рисков.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Алина!

Предлагаю Вам свою помощь, чтобы разобраться в себе.

Если смотреть по-описанию, то Вам, вроде как, пора разводиться.

Но Вы этого не делаете.

А что мешает?

В работе использую методы работы с подсознанием. Быстро и эффективно.

Всего Вам хорошего! И заботы о себе!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.