Не могу понять поведение мужчины

Полина 18.12.2017

Со своим мужем я рассталась год назад после него у меня никого не было и недавно совершенно случайно познакомилась с очень интересным мужчиной. Мы работаем в одной сфере и поэтому стали общаться по работе. Потом он пригласил меня на свидание и после этого мы стали общаться. Сначала все было хорошо, мы целыми днями общались , ходили в кафе, он дарил мне цветы. Но один раз я повела себя очень неадекватно и после такого поступка он стал от меня отдаляться. Но потом все вроде бы наладилось, и он пропал. Не общались неделю потом он позвонил , мы с ним поговорили и опять от него ни смс ни звонка. Я поняла что вела тогда себя неподабающе и попросила у него прощения, но он даже ничего мне не ответил . В итоге третью неделю мы уже с ним не общаемся только иногда по работе. Он мне очень понравился и я не могу его забыть Как быть?

Здравствуйте,Полина.Между Вами не хватает коммуникаций.В итоге,Вы о нем вообще ничего не знаете.Если Вы повели себя плохо,то важно было извиниться и понять,простил он Вас или нет.Если да,то после его появления после исчезновения не делать вид,что все хорошо,а дотошно узнать,куда он пропал,так как,Вы волновались ,и это не уважение к Вам.Это дало бы ему новую информацию,что Вы не любите не мотивированных исчезновений.После второго его появления Вы опять смолчали,тем самым дали ему вновь право Вами пренебрегать.Вероятно,Вы не дооцениваете себя и переоцениваете молодого человека.Таким образом,загодняете себя в любовную зависимость.А в норме,он уже должен был минимум два раза извиниться перед вами.Тогда бы Ваш здравый смысл помог бы понять,что к чему,и нужен ли Вам такой человек.А сейчас Вы в зависимости от невидимки.Вряд ли такой стиль отношений создаст Вам надежный выбор для прочного  и счастливого союза.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград