Почему я закрываюсь, когда тема касается лично меня?

Максим 17.12.2017

В основном почему я всегда вижу себя выше других? Почему люди кажутся так сказать коротко мыслящими? Перепрыгивают от темы на другую не докончив первую такие прыжки кажутся бессмысленными? И почему я когда начинают разбирать именно меня я притворяюсь тупым или высказываю другую точку зрения о которой я вообще не думал(в добавок я не согласен с тем что сказал и всё равно настаиваю на этом)

Что со мной не так?

Я думаю что у меня малый круг общения и что я угнетеный отверженный что ли.

Спасибо за помощь, за советы , заранее.

Возможно вы думаете либо быстрее других - ну либо - медленнее...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.