Как прийти в себя после стрессов?

жанна 08.12.2017

Добрый день. Меня зовут Жанна.Мне 30 лет.Работаю, воспитываю сына. Живу с родными. Но почти 2 месяца назад случился нервный срыв и потеряла аппетит.Была в больнице,в больнице по ЭКГ назначили лечение от ишемии. Лечение прошла,но аппетит, настроение и состояние души не улучшилось.Даже спать одной страшно.Появились фобии.Мысли заняты только о том как бы улучшить хотя бы аппетит. Как вернуться к своему нормальному состоянию? Подскажите пожалуйста.

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Жанна.

Ответил Вам в своём видео 141 на ютубе.

https://youtu.be/WhKV8WwnraI

Кратко, нужно:

1. Психодиагностика психиатра:

после неё решить

1.насколько тяжелое состояние и нужна ли коррекция медикаментозно.

2. Какой вид психотерапии предпочтителен и ее цели.

С уважением,

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.