Муж сказал, что разлюбил меня

Наталья 04.12.2017

Здравствуйте. С мужем прожили 17 лет,двое детей, младшему 14 лет. Все время жили душа в душу,везде вместе и вдруг он мне говорит,что разлюбил меня,полюбил соседку по кабинету,она замужем,отказала. Я решила попробывать вернуть его чувства,но как себя вести,незнаю.живем вместе,видимость что все хорошо,мне постоянно от обиды хочеться его прогнать,еле сдерживаюсь.

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Наталья.

Вашей паре нужна срочная психотерапевтическая помощь.

Потому что очень много обиды у Вас к нему и какие- то странные играны с любовью

С уважением,

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.