Как пережить отношение свекрови?

Ника 01.12.2017

Здравствуйте, с парнем встречаюсь 6 лет. Вместе жить не было возможности. Мои родители купили нам квартиру, мы делаем ремонт, я часто остаюсь у парня до поздней ночи, но его родители настаивают, чтоб я спать ездила к себе домой, он у них один сын, они живут в 6 комнатном доме, я знаю за чем он им, о сыне не думают, им все равно, мои все знакомые говорят, что это не нормально, пока у нас ремонты почему мы не можем вместе пожить, но они против. На квартиру пойти не можем, все деньги идут на ремонты

Вам в любом случае придется устанавливать позитивные отношения с родителями парня. Подумайте. в чем причина того, что у вас с ними разногласия? Поговорите откровенно (самостоятельно или все вместе, включая парня) и проясните ситуацию.  Не можете найти подход к ним - обратитесь на консультацию - можно обсудить проблемы и найти шаги, которые приведут к взаимопониманию.

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант