Вопрос о сохранение семьи. Я запутался?

Влад 01.12.2017

Добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью, так как собственными силами не могу разрешить проблему которую может быть и искусственно сам создал в отношениях с женой. Женаты более 10 лет двое детей один из них сильно болеет очень много внимания забирает на себя в полном смысле этого слова. Супруга практически 7 лет сидит дома, работаю я один характер работы разъездной. Я всегда ревновал жену, но повода она мне для этого не давала, говорит, пишет, что любит и только моя. Я, будучи в разъездах начал крутить в себе мысли, что, а вдруг меня нет, а к ней кто-то ходит и тд. Доводя себя до психоза. По приезду домой начал осторожничать с ней может быть не отвечать на какие-то задающие с её стороны вопросу (хотя их четко слышу) один раз набрался смелости и спросил, есть кто у тебя ответ, конечно, нет, обидел ее конечно, но сделать с собой ни чего не могу. В последнее время очень сильно ее стало не хватать звоню, говорю как я ее люблю но после минутного разговора она мне говорит что, мол, дела по дому и тп. Находит разные причины, что бы со мной не разговаривать я задал ей вопрос, почему меня игнорируешь в ответ я услышал сильно хорошо тоже не хорошо. Много разговоров мало дел я устала. Я запутался, покажите выход. Спасибо!

Влад, здравствуйте, в вашем случае, можно прояснить ситуацию. Разрешить проблему. У каждой жизни своя история. Вы ориентируетесь на поведение жены, перегружены переживаниями, в центре переживаемого накопились страхи. Как это случилось и почему страхи не оставляют вас надо рассматривать вместе с вами. Могу вам помочь вернуться к нормальной жизни, чувствовать себя гармоничнее и увереннее.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.