Проблемы с мужем

Анжела 29.11.2017

Добрый вечер!У меня такая проблема мы с гражданским мужем проводили 24.00 в сутки а теперь он иногда уходит по делам и я из за этого нервничаю и мы ругаемся.Это все не правильно а как с этим справиться я незнаю.

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Анжела!Дела, работа имеют большое значение для мужчин, им важно реализоваться в этом. Попробуйте попросить рассказать, в чём заключается его работа, почему дела требуют его присутствия. Также Вам можно рекомендовать найти себе интересное занятие, обучение,ведь как личность в отношениях тое полезно расти. Полезно будет поработать с психологом по проблеме коммуникативных навыков. Можно и вместе с мужем. Для Вас важно научиться не только смлушать, но и слышать друг друга. Тогда общение перерастёт в конструктивный диалог

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин