Я узнала, что мой папа изменяет маме

Віка 29.07.2011

Сегодня я случайно услышала телефонный розговор своего папы с какой-то женщиной , он говорил что любит её. Мне ужасно жаль маму я не могу ей смотреть в глаза. Пожалуйста помогите мне!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Вика! Постарайся не вмешиваться в отношения родителей, как бы они тебя не задевали. У папы есть свои причины так себя вести, тебе сейчас трудно его понять. Единственное, что ты можешь, это поддерживать маму, показывает ей свою любовь, но не говори ей об этом. Предложи вместе с семьей съездить куда-нибудь, сходить вместе. Выступай инициатором семейных праздников и походов. Посоветуй маме сменить прическу и записаться на танцы, сходить к визажисту, массажисту и т п. Говори ей почаще, какая она красивая и молодая. Если папа не уходит от вас, значит, он любит семью, но маме тоже надо постараться проявлять внимание и заботу по отношению к мужу, так как, может, именно этого ему не хватает. Это мое предположение, все может быть совсем не так. Но в любом случае, не стоит ничего рассказывать, по крайней мере, какое-то время. Если у папы там серьезные отношения, рано или поздно все обнаружится и без тебя. А если несерьезные, то само собой все закончится. Удачи тебе!