Kak smiritsya?

Inna 29.07.2011

Zdrastvuyte!Menya zovut Inna.Mne 27 let.osenyu proshlogo goda rastalas s lyubimim parnem,mi vstrechalis ne dolgo,no etogo bilo dostatochno ,chtob polyubit ego,ya schitala ,chto nakonecto v etom vozraste nashla svoyu polovinku,parnya kotori bil moey mechtoy,no on ushyol skazal,chto chuvstvuet cho u nas nichego ne viydet,ya znayu chto nravilas emu,no polyubit on menya ne smog.Proshlo uje 10 mesyacev,a ya ne mogu smiritsya,nemogu prinyat vsyo nadeyus chto mojet bit ...a vdrug... Ya boyus chto bolshe u menya ne budet takogo kak on,a drugovo ne poxojego na nego ya ne smogu polyubit.Bolshe sil net,chto mne delat ,kak s etim spravitsya odna ya ne sprovlyayus.Zaranee spasibo vam za vash otvet s uvojeniem Inna!

До того как не встретили другого влюбленным кажется, что они не смогут жить без него, не смогут полюбить другого и т.п. Но как только встречают нового парня, удачно забывают прежнего. Мой опыт показал, что важную роль во влюбленности играет внушение/самовнушение и поэтому это чувство легко «лечится» методом гипноза. Иначе говоря, в ваших переживаниях многое определяется самовнушением, вы можете внушить себя в обратном и будете чувствовать противоположные чувства.

Дорогая Инна, позволю себе предположить, что у Вас и раньше были разлуки и расставания, но впервые Вы чувствуете себя так тяжело и несчастно. А причина, наверное в том, что у Вас возрастной кризис. В течение этого возрастного кризиса человек чувствует, что настало время создать семью, ко всему относится серьезнее, чем раньше. У мужчин это чувство возникает позднее, чем у женского пола. Все пройдет, когда Вы встретите другого человека, который полюбит Вас, и которого полюбите и Вы.

А пока постарайтесь занимать себя другими приятными и полезными для Вас мыслями, сконцентрируйтесь на какое-то интересное занятие, очень поможет любая творческая работа.

Удачи!