Психологические тренинги в тольятти

Анастасия 29.07.2011

Скажите, какие у нас в тольятти имеются центры или вообще куда можно обратитьк примеру с социофобией, неуверенностью, личностным конфликтом, ораторскими трудностями, преодоление себя, переломление себя и т.п???научиться вему этому? к кому обраттитсья7?

Анастасия! Преодолеть себя, переломить себя... Звучит воинственно. Прям хребетом об колено. Проблем со спиной нет? Зажатость в мышцах скелета присутствует?

Проблема глобальной неуверенности в отсутствии поддержки. И это "дыра" подталкивает человека к тому, чтобы эту поддержку искать в себе и в людях. У кого-то этот процесс занимает совсем мало времени, кому-то и жизни не хватит. Даже не смотря на все курсы, тренинги и индивидуальную работу.

 Не можешь жить с самой собой, с такой какая ты есть? Не понимаешь, зачем тебе эта неуверенность? Начни с малого - найди хоть какого-нибудь психолога и сходи к нему на прием. Уже преодолеешь часть своей неуверенности. Запишись на курсы ораторского искусства - рекламы и в инете и в местных бесплатных газетах полно. Можешь даже обратиться ко мне - "накачаю" тебя уверенностью по полной программе с помощью гипноза.