Как изменить все?

Арманжан 09.11.2017

Добрый день, мне 25 лет. Вроде у меня все хорошо. Но, я хочу изменить свою жизнь, но не делаю ничего для этого. И не могу понять не хватает мотивации или что-то держит. например, я уже сижу на одном месте 4 года (работа), хочу поменять, но пока ничего не получается. И вличной жизни тишина. В детстве такие мечты были, а сейчас я не знаю чего хочу, мне так кажется. Вроде, понимаю что жизнь прекрасна, что мы все уникальны, могу восхищаться красотой. Но все равно чего-то не хватает. Хочу красиво жить, путешествовать, толчка нет, или это воспитание такое. Не знаю короче)))

Здравствуйте,Арманжан! Чтобы изменить жизнь, для начала надо знать, что вы именно хотите. И тогда обязательно, появится мотивация к действию. Видимо у вас все хорошо, и вы не хотите выходить из зоны комфорта. Там ведь надо прилагать усилия, что-то делать, встречается с новым, может даже менять привычки. Подумайте, распишите на бумаге, что хотите и что необходимо для осуществления ваших желаний. Может вам нужно получить дополнительное образование, приобрести навык, умение? Чтобы устроиться на работу, которая вам будет доставлять удовольствие, и материальные блага. Будьте смелее, доверяйте себе. Всего доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Арманжан, здравствуйте!

Вы уже 4 года работаете на одном месте, что говорит о Вашей стабильности и ответственности.

Но в трудовой деятельности есть свои нюансы. Проработав три года на одном месте, человек должен либо повышать уровень должности, либо менять место работы, понимая о новых перспективах деятельности в новой организации.

К этому добавляется и Ваше взросление.

В 25 лет многие люди переживают небольшой кризис.

Происходит оценка результатов и молодым людям не удается провести верный анализ.

Рекомендую Вам личный визит, в ходе которого эта конструктивная работа будет проведена и Вы сможете перейти на новый, более качественный этап своей жизни.

Готова с Вами поработать!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана