Правда, или ложь?

Светлана 09.11.2017

Моему гражданскому мужу 37 лет, вместе мы год, у нас есть дети от первого брака, общих нет. Выяснилось, что бывшая жена ушла из-за того, что он приставал к ее дочери от первого брака. В соответствующие органы она об этом не сообщила, более того, после этого она то возвращалась к нему, то снова уходила. Вместе они прожили 12 лет, двое общих детей. Эту ситуацию выясняла спокойно, с обоими, ответы у каждого свои. Как поступать дальше не знаю,прошу совета, как мне добиться правды у одной из сторон.

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Светлана.

А зачем Вам правда?

Вам не обходимо принять решение?

Так посмотрите в своё сердце и спросите можете ли Вы жить со своим мужем? Опасен ли он для Вашего ребёнка?

Если не можете, то и не живите.

Если можете- живите.

Прошлое плохой советчик для будущего.

Искренне Ваш,

Марченко Виктор, Психолог и семейный аналитик, в Алматы и в скайпе.

Здравствуйте,Светлана! Не совсем понятно, как вы узнали об этой ситуации. Если от бывшей, то с какой целью она вам сообщила?  Если от других людей, то стоит разобраться в этом? Нельзя закрывать на это глаза, так как не безопасно для ваших детей. Будьте внимательнее, узнайте лучше вашего гражданского мужа, прежде чем жить вместе. Доверяйте своей интуиции, она вас не обманет. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы