Как вести себя с парнем который младше тебя?

Лариса 08.11.2017

Здравствуйте! Мне 29 лет, есть ребёнок 5 лет. не так давно я развелась с мужем (официально - 5 месяцев, а неофициально - мы с ним не жили уже как муж и жена около года). и Совсем недавно в гостях у друзей я познакомилась с молодым человеком, который проявил в мою сторону интерес, как позже выяснилось ему 20 лет!!! (хотя на вид он выглядит старше) Мы встретились несколько раз - и я, "взрослая девочка",как будто потеряла голову - мне хочется ему позвонить, написать - сама понимаю своим умом, что это отношения без будущего, но тянет к нему как магнит. Такое чувство, что его интерес стал угасать...подскажите как вести в себя в такой ситуации, возможно мне хочется принять желаемое за действительное. ну уж очень мне он нравится и несмотря на его молодой возраст он очень цельный, серьездный

Лариса, в отношениях участвуют две стороны.

А в Вашем вопросе скрыты несколько вопросов.

Одно дело возраст и другое дело - интерес.

Если Вы заметили, что интерес парня начал угасать, за этим может быть множество причин. Не обязательно возраст.

Я сторонник того, чтобы отношения строились на честности, поэтому можно напрямую сказать о своем возрасте и посмотреть на реакцию.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск