Как его вернуть?

Елена 08.11.2017

Здравствуйте,ситуация такая,что я будучи замужем познакомилась с мч,влюбилась в него,с мужем были проблемы и я развелась,начали жить как то само собой с мч,но отношения были не очень,т.к я на начальном этапе обманула его, но скорее просто боялась признаться в каких то своих сексуального характера комплексах, и наплела ему кучу какой то дурости чтобы он отстал от меня с этим вопросом,потому что я не смотря на то что строю из себя такую незакомплексованную,не могу на темы секса открыто говорить,но он все таки добился правды, просто почему я сразу не сказала как есть,так как боялась реакции,просто он весь такой идеальный а тут я со своими комплексами ,но дело в том что сейчас доверия нет и он сказал что своим враньем я все испортила и когда познкомились я тоже вела себя как дура,типо такая вся раскрепощенная за секск во всем мире,но это не так и зачем я так себя повела не понимаю,дура,но сейчас рн ко мне относится как к девке развратной,дающим всем при первой встрече,типо первое впечатление второй раз не произвести и сама вр всем виновата,жили бы и жили,но такое отношение ,я не могла и доказать что я не такая не могу,он сказал что с такой как я только секс у него может быть,он меня не любит и не полюбит,я все испортила сама,я согласна,но если бы я смогла отмотать время ,я бы так не поступила, но я не такая и я его люблю очень,сказал можем встречаться для секса ему секс со мной устраивает,но я не захотела только секса и отказала ему,щас жалею,может редкими встречами что то бы и вышло потом,он бы полюбил меня....я запуталась,отпустить его не могу,на все готова

Елена, здравствуйте!

Так сложились обстоятельства, что у молодого человека появился повод "топтать" Ваше чувство собственного достоинства.

Не нужно быть на ВСЕ готовой.

Важно понять для себя одну важную деталь: рядом должен быть человек, который дорожит Вами.

Складывается впечатление, что этому молодому человеку таким быть не дано.

Он слишком много позволяет себе упреков и унижений в Ваш адрес.

Постарайтесь выждать время.

Если у него есть чувства к Вам, то он о них заявит.

Если - нет, то даже не стоит строить иллюзий, что они со временем бы возникли.

Не позволяйте собой принебрегать и верьте, что достойны, чтобы мужчина, находящийся с Вами рядом, дорожил Вами.

Вывод по поводу того, что не нужно из себя делать  ту, какой Вы не являетесь, Вы уже сделали.

Простите себе эту ошибку и извлекайте опыт.

Взаимной Вам любви и крепких отношений!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана