Не знаю, что делать

Кристина 28.07.2011

Здравствуйте!!!меня зовут Кристина, мне 18лет. я не знаю что делать, я встречалась с парнем, пол года , но до этого мы были лучшими друзьями.. когда начали встречаться , все хорошо было, он говорил что любит, да и я действительно полюбила его, думала что наконец то серьезные оиношения будут... а, еще, мы одноклассниками были, но всего один год вместе учились. а вот за последние пару дней все изменилось. он поступил в мгу, и мы как то начали серьезный разговор, точнее переписку. и он признался что до сих пор относится как к подруге, и любит как подругу, поэтому нам нет смысла встречаться, да и когда начнется учеба, у него времени не будет. вот теперь не знаю что делать...так обидно. и плохо

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Кристина. А что тут сделаешь?

Если только красивый маникюр, прическу и на дискотеке «потусить», вообще, просто подождать. И ЭТО пройдет, Кристина.

Думаю, друзьями Вы никогда не были, потому что друзья так не поступают: "тут любит, тут не любит".

Может,  это было  влечение - так называются такие отношения. Ведь, как корабль назовешь, так он и поплывет: Будешь твердить, что это дружба великая или любовь - готовься страдать, что тебя соответственно разлюбили и предали, а если назовешь ЭТО  влечением или увлечением молодости, то и быстрей всё пройдет.

Лингвистика - великое дело. Пользуйся опытом и мотай на ус!

 Удачи, Вам и счастья.

Кристина, здравствуйте! За его словами стоит какая-то причина... И не советую Вам ее выяснять.

Людям не дано одинаково чувствовать  и выражать любовь. Возможно, у Вас были глубокие чувства, а у него - интерес и влечение. Он переключился на себя: учеба, занятость. И Вы не забывайте о том, что Вы - молодая девушка и шансов на то, чтобы быть счастливой у Вас ничуть не меньше, чем у него.

Отпустите ситуацию, а в остальном - время покажет.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.