Где мне это пригодиться?

Константин 28.10.2017

Здравствуйте, возможно обращаюсь не совсем по теме, скорее этот вопрос можно отнести к разделам нейрофизиологии, однако я все же задам его вам. У меня очень развитая реакция, можно сказать, феноменальная, причем как зрительная, так и нейромышечная. Также у меня очень хорошо развито зрительно-пространственное внимание скажите, в каких сферах это может пригодиться?

Константин

Также у меня очень хорошо развито зрительно-пространственное внимание скажите, в каких сферах это может пригодиться?

Ну например - брать взятки... ведь - нужно понять - не является ли дача взятки спецоперацией - и быстро и незаметно убрать деньги в ящик стола.

А если серьёзно - то важны же не только какие-то "психофизиологические" показатели - но и вообще ваш уровень знаний, интересов, способность к обучению. То есть, чтобы чтто-то вам рекомендовать, важно понять, какой вы человек. А это возможно только в рамках очной консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.