Сдают нервы, дрожат руки, ноги

Амира 27.10.2017

Здравствуйте.. почти Каждый день я себя с силой удерживаю чтоб не заплакать от душевной боли, от обстоятельств. И ещё в последнее время заметила что нервы сдают... иногда мелкой дрожью дрожат руки и

ноги, часто задумываюсь и смотрю в одну точку. Скажите пожалуйста почему всё это происходит. Мне 16 лет, учусь в медицине…

Здравствуйте, Амира. К сожалению, ответить в таком формате, имея очень огроаниченную информацию о Вас, невозможно. Поэтому, сначала рекомендовал бы пройти мед. обследование, в т.ч. и гормонального фона организма. И если все результаты будут в норме, тогда искать причину в плоскости психологии, обратившись напрямую к психологу, лично или онлайн.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Амира,здравствуйте.Исходя из скудных данных, что Вы предоставили, могу предположить, учитывая, что в будущем Вы моя коллега по-моему первому медицинскому образованию, я думаю на Ваш вопрос:

Амира

Скажите пожалуйста почему всё это происходит.

Вы сможете найти ответ здесь

 https://drive.google.com/file/d/0B81kiAFHAiSWX1VSU2FiSGE3MWs/view?usp=sharing

А дальше Вы уже примите решение к кому и за какой помощью Вам обратиться далее. Желательно обратиться за помощью близких людей, а так же обратиться в студенческую поликлинику, записаться на прием к неврологу.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар