Кодирование

Дана 27.10.2017

Здравствуйте! Меня интересует кодирование от лишнего веса!Посоветуйте опытного в г.Астана.Мне 29лет я перепробовала все и ходила и к диетологу и психологу ... они наоборот усугубили все... что я теперь еще больше о еде думаю, и любая диета заканчивается срывом, ненадо говорить что это плохо и какие последствие от этого!это реально для меня зависимость и я хочу быть спокойной к еде ,уж лучше такое вмешательство чем китайские таблетки которые напрочь лишают сна и спокойствия

Летучий Игорь Анатольевич

Дана, здравствуйте. Надо сделать анализ и понять, что Вы заедаете, потом сделать определенное упражнение, после чего Вам перестанет хотеться чрезмерно есть. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Дана, здравствуйте!

Вероятнее всего, Вы обращались не в специализированный центр, в котором интегрированы нужные Вам специалисты, а посещали отдельно диетолога и психолога. По этой причине Вы не ощутили профессиональной помощи.

На страницах сайта специалисты не должны заниматься рекламой каких-либо других центров.

В связи с этим, изучите самостоятельно центры по снижению веса, которые есть в городе. Посетите каждый из них, сделайте собственный анализ.

И только после этого принимайте решения, основываясь на своих впечатлениях.

Желаю Вам обрести внутренний баланс и добиться результатов!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Дана!

Найти своего психолога не просто. И точно не имеет смысла обобщать работу всех психологов в Астане по работе с одним из них.

Могу точно сказать, что после настоящей работы с психологом, не может быть усугубления состояния.

Так же, возможно, что в отвержении результата работы с психологом, кроется неосознанное желание сохранять зависимость.

Предлагаю вместе поисследовать Вашу проблему.

Использую гипноз и работу с подсознательными образами.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.