Как расстаться ,если муж угрожает суицидом?

Ирина 26.10.2017

Здравствуйте!Живу в гражданском браке 8 лет.Муж часто проигрывает деньги и бытовую технику в игровых автоматах.Пыталась помочь,понять,многое прощала...Были паузы,но все равно возвращались к этой же проблеме.Терпения больше нет,в очередной раз сказала,что больше так жить не могу,хочу расстаться,на что он угрожает суицидом.Психика нарушена,боюсь,что способен на такое.Как правильно себя вести? Как безболезненно разойтись?

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Понять, что если будет суицид, то это его выбор и у мужчины нарушена психика, но на практике, те кто об этом говорят, то ничего с сбой не сделают. Вы просто попали в сети манипулятора и Вам надо выбираться из этих отношений, думая о себе. Успехов Вам во всем!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)