Этим ребенком я изуродывала свою жзнь

Ирина 26.07.2011

Мне 22, с мужем познакомилась весной 2009,сразу стали жить вместе, через 4 месяца забеременнела, хотела делать аборт, он меня отговорил,сказал,что хочет ребенка и что если я сделаю аборт,то он от меня уйдет, короче я решила рожать "для него", поженились на 8 месяце беременности, родила, прошло 2 недели и начались друзья, пьянки, гулянки, отсутствие неделями дома. с ребенком мне никто не помогает,денег почти нет, после родов я сильно поправилась, ни диеты, ни фитнесы не помогают,меня никто не поддерживает всем пофиг И ВСЕ ЧАЩЕ МЕНЯ ПОСЕЩАЮТ МЫСЛИ,ЧТО ЭТИМ РЕБЕНКОМ Я ИЗУРОДОВАЛА СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ НИКУДА ОТ НЕГО НЕ ДЕТьСЯ, А САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО НАЧИНАЮ ОЗВУчИВАТЬ ЭТИ МЫСЛИ и я, конечно, понимаю,что дети цветы жизни,что не нужно гневить Бога, но если бы сегодняшняя жизнь оказалась бы сном, то я бы проснулась года три назад и побежала бы делать стерилизацию, как дальше жить?

Нужно двигаться исходя из того, что есть сегодня.

Причины полноты могут быть в нехватки какого-то витамина, в неправильном питании. Полнота это нездоровье, нужно определить где. Фитнес и движение должны приносить вам радость, иначе это стресс, а стресс для женщины часто ведет к полноте.

Ребенок родился и вы главный человек в жизни маленького человека. От вас зависит чем наплните вы душу этого человечка, с чем он пойдет по жизни, когда вырастет. Помогите ему вырасти в любви, чтобы он понес в всоем сердце любовь. - женщина творит таким образом мир.

Если муж стал пить и гулять, это признак потерянности. У него неприятности на работе? Наладился ли секс после родов? Нужно разобраться что тревожит мужа, поддержать его, а потом просить о помощи.

Удачи!

Здравствуйте, Ирина!Ключевое слово в этой истории: «рожала «для него»». И ещё, здесь ничего нет о Ваших трепетных отношениях в начале совместной жизни. Предположите развитие такой ситуации, Вы сделали аборт «для себя», долгое время жили бы с молодым человеком душа в душу, а когда пришло время забеременеть, не получается...Мужчины не всегда готовы осознанно становиться отцами, у кого-то это приходит при встрече с ребенком, кому-то нужно время.Вы злитесь на своего мужа, а под руку попадается человек, который ни виноват в Ваших неудачах. Вы просто устали, одной, без посторонней помощи, постоянной с ребенком – тяжело.Попробуйте распределить свое время так, чтобы уделять себе внимание, баловать себя (это можно делать и без денег), отдыхать. Возложите некоторые обязанности на мужа, не взваливайте все на себя, можно не выдержать.И настраивайте себя так, что если человек слаб и ущербен, то он будет находить миллионы причин пожалеть себя и обвинить в своих бедах всех. Все, взаимоотношения, которые Вы выстраиваете сейчас с ребенком, вернется бумерангом, когда Вы будете глубоко пожилым человеком, и не сможете понять, «почему же Ваш ребенок, так к Вам относится?!». Помните, дети не умеют прощать!Попробуйте черпать силы, глядя на то, как растет Ваш малыш, как это трогательно. Абсолютно любая женщина сможет вскружить голову абсолютно любому мужчине, все зависит от цели. В Ваших силах сделать так, чтобы семья была крепкая, все в Ваших руках!Успехов Вам, в начале пути совершенно иной, лучшей жизни!!!С уважением, Ольга Борисовна.