Как помочь моей сестре?

сауле 26.07.2011

Она потеряла мужа,с которым прожила более 20 лет!Потеряла квартиру в центре,брала кредит

который не смогла оплатить.Теперь она живет в общежитии.У нее две дочери.Старшей 21 год,а младшей 12лет.Младшая дочь очень любит своего отца.Она с ним встречается.Он нашел себе молодую девушку,живет с ней,она забеременела.Теперь девочка очень страдает,у нее истерики.А у моей сестры,у которой раньше было все,и квартира,и машина.В итоге ничего не осталось.Теперь у ней нет средств на существование.И все эти факты наложили отпечаток на ее психику.Она в последнее время очень часто стала говорить о самоубийстве.Она целыми днями плачет.В эту квартиру,а точнее общежитие, она заходить не хочет.Она живет прошлой жизнью.Как ей помочь не знаю.Помогаю конечно как могу,и морально и материально.Но это не помогает.Работу найти она не может в связи с возрастом.Коьпьютером ора не владеет.Пытались ее научить,но она ничего не понимает,ничего не запоминает.Я думаю,что без вмешательства специалистов нам необойтись.Как ее вернуть в настоящее?

Сауле!

У Вашей сестры "отняли" прошлое... (хотя она и живет в нем - по Вашим словам)

Она не видит - будущее...

Находится в тяжелом состоянии.

Вряд ли Вы справитесь с этим, тем более советовать здесь - не самый лучший вариант.

С ней нужно РАБОТАТЬ.

Серьезно. Ответственно.

С помощниками. Т.е вместе с Вами.

Приходите с ней на прием - будем вместе помогать Вашей сестре.

Г.Идрисов.