Как перестать бояться жить?

Aikokul 12.10.2017

Здравствуйте Чынараеже я не могу справится самостоятельно своей проблемой:мне кажется что я боюсь жить боюсь всего что окружает как мне быть памагите

Добрый вечер,

очень сложно тебе ответить, так как нет информации- сколько тебе лет, чего ты боишься и т.д.

Не оставайся наедине со своими страхами, найди близкого человека- кому можешь рассказать о том, что происходит с тобой, а также сходи на прием к врачу или психологу в Бишкеке.  Может найдешь по месту жительства - в некоторых поликлиниках работают психотерапевты ( в Бишкеке). Я пока в отъезде, могу только в скайп режиме работать после предварит.оплаты.

Всего доброго,

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек