Проблема в личной жизни

Алекс 07.10.2017

Мне 20 лет. Учусь и работаю. Влюбился в девушку, она старше меня на 9 лет. Мы вроде Друзья. Она ничего конкретного не обещала,что у нас будут отношения. Сейчас мы находимся на расстаяние друг от друга. Не известно на какое время. Я не могу понять, что мне делать. Чтоб вы понимали, это не какая-то детская влюблённость в 20 лет. Я могу отличить любовь от влюбленности. Искренни я любил только 2 раза за свою жизнь. Вот 2-й раз я снова полюбил. 1-я любовь была не взаимной

Добрый день, Александр!

Понимаю вас, ситуация непростая - и хорошо, когда есть возможность с кем-то её обсуждать.

Приходите, поговорим, подумаем вместе!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.