Не могу забыть его

Natawa 25.07.2011

Здравствуйте,меня зовут Наташа.Год назад поступила в университет и там увидела одного юношу курсом старше,и сразу же влюбилась.Отправила ему авторизацию в инете он отказал и все.Очень гордый человек,он знает что я влюблена в него,но ему естественно на это наплевать.А я до сих пор думаю только о нем,даже если не знакома с ним.Как забыть его?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте. Никак. Всё само забудется, ровно через 21 день, ну максимум, 35-ть дней. Если конечно, Вы не будете специально себе напоминать о нём. Ну а если Вам нравиться такая не разделенная любовь, то, как говорится "Хозяин- Барин".

Страдайте на здоровье!