Ребёнок кусается

Нина 06.10.2017

Ребёнок кусает маму, вся искусана. Что делать?

Трофимова Юлия Александровна

Нина, здравствуйте.

Вы должны понимать, что при полном отсутствии информации в Вашем письме, никто не сможет помочь. Ни возраста ребенка, ни обстоятельств, ни реакции мамы и пр. Маме нужно обратиться к психологу, поскольку поведение ребенка - всегда ответ на семейную ситуацию и взаимодействие с близкими родственниками. Что-то не так в этой схеме. Выяснить что именно, и, соответственно, поправить, можно только при беседе с членами семьи.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype