Фригидность

алтыншаш 25.07.2011

Здравствуйте! у меня такая проблема: мне 22 года. половой жизнью живу 2 года. партнер только 1. но за эти 2 года ничего не чувствую!!! вообще. я не знаю что мне делать ... за ранее спасибо.

Здравствуйте, Aksoran! Вам надо начинать изучать себя и своё тело. Судя по вашему краткому письму вы мало знаете саму себя - свои желания и потребности в сексе. Изучайте своё тело постепенно - находя те места, прикосновение к которым доставляет вам удовольствие. Возможно в ваших отношениях с партнёром мало внимание уделяется предварительным ласкам. В любом случае паниковать не стоит- вы ещё просто не раскрылись как женщина, всему своё время и сейчас время изучать себя и возмозжно, подсказывать вашему партнёру чтобы вам хотелось и что было бы вам приятно.Удачи вам в познании себя!

Алтыншаш, здравствуйте!

Не переживайте, у многих девушек такое бывает и просыпаются, как женщины они не сразу.

Согласна с тем ответом, который Вам прислала Мария Ершова.

Еще посоветую Вам и Вашему парню вместе поизучать специальную литературу, открыто поговорите с ним об отсутствии у Вас ощущений. А также не лишним будет обратиться к сексопатологу Вам вместе.

С уважением, Инна.