Фанатичная вера в бога

Людмила 03.10.2017

Дочь, 42 года, фанатично верит ... Бог сказал, бог дал.было видение, служу богу...молится и молится... .Других разговоров нет. Началось это 4 года назад, до этого считала себя атеистом. Образование высшее, подполковник, работа была связана с анализом наркотических средств. Осталась без работы, второй год не работает, ребенок дошкольник, очень нервный ..мужа нет, старший сын.полностью завис в играх, ни к чему никакого интереса...Дочь состоит в секте Евангелисты. Недавно у нее было видение,что надо переезжать в деревню... К кому обратиться, чтобы помочь дочери...?

Людмила доброго времени суток, все что я могу вам рекомендовать, это позволить дочери прожить собственную жизнь. Вашей дочери 42 года, она взрослый человек и прекрасно понимает, что она делает и почему. Ваша главная задача, как мамы, просто любить свою дочь и быть для нее доброй поддержкой. Каждому человеку дана свобода выбора, как распоряжаться собственной жизнью. С моей точки зрения пусть лучше Богу молится. Это безопаснее и для нее и для ее детей. С уважением к вам.