Потеряла себя

Олеся 03.10.2017

Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 21 год. Последние пять лет меня мучают депрессии и комплексы. Я уходила из-за этого из трех институтов. Сейчас в четвертый раз снова на первом курсе, на менеджера социально-культурной деятельности... Хотелось в будущем заниматься общественной деятельностью.. Но опять прогуливаю... Хочется бросить и устроиться уже на работу... Но когда я работала, чувствовала себя еще ужаснее... Мне всегда казалось, что я хочу быть дизайнером одежды. Только не верила в себя и боялась поступать. Но сейчас мне не хочется даже рисовать, когда ходила на курсы получалось хорошо, а теперь не могу ничего. Может быть, я бездарность.... пытаюсь заниматься спортом, но сил нет даже на это. Как взять себя в руки... Мне стыдно смотреть людям в глаза... Я уже не знаю, где я, а где нет, и кто я. Истинные мои желания или ложные. В чем мое призвание... Какой смысл в моей жизни.. Мне очень плохо, помогите, как выползти из этого состояния?

Здравствуйте!

Пожалуйста, записывайтесь, Олеся, для  психотерапевтического взаимодействия. Для вас важно, освободиться, быть собой. Через раскрепощение эмоций, через понимание защит и обретения самооценки на которую возможно опереться и двигаться дальше.

Мои наилучшие пожелания.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.