Как вернуть доверие?

Юлия 25.07.2011

Здравствуйте!Мой молодой человек мне не верит! Мы встречаемся 9 месяцев сначало было все отлично он ухаживал красиво говорил комплименты и.т.д! Но потом у него что то началось начал меня обвинять что я его обманываю,изменяю ему типа все вы девушки одинаковые из за этого мы постоянно ругаемся я его очень люблю и не хочу его терять он меня тоже любит,но ведет себя не одыкватно мы всегда вместе каждый день я ни куда не хожу сижу дома и все ровно он меня обвиняет во всем что бы я не сказала все время думает что то я лгу!как сделать чтоб он начал доверять!

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Юлия.

У вашего молодого человека явно проблемы в жизни: это недоверие началось внезапно? Может, что-то произошло в семье, или какое-то предательство с друзьями, может, с коллегами... Что-то произошло, что он перестал доверять близким. Порекомендуйте ему сходить к психологу, объясните, что так отношения строить нельзя, скажите, что любите его и хотите помочь, но не сможете постоянно жить в таком стрессе, и вам, как честному человеку, очень больно слышать беспочвенные обвинения. Объясните ему свою позицию, скажите о любви, посмотрите на его реакцию. Но не давайте себя в обиду, не позволяйте ему узурпировать вашу жизнь и контролировать ее - это еще никому не принесло счастья.