Мама моего молодого человека

нина 25.07.2011

Здравствуйте, я встречаюсь с МЧ которому 26 лет, мне 19. У нас с ним очень хорошие отношения мы любим друг друга, с его мамой у нас были очень хорошие отношения, но они испортились после того как я совершила глупость. дело было так. мы с моим МЧ как обычно пришли домой поели и легли на диван смотреть телевизор соответственно в обнимку. Когда в комнату вошла мама и увидела что мы лежим в обнимку она что то проворчала и ушла мы так и не поняли что она сказала. на след день она мне говорит, что мол почему ты так поступаешь, ты приличная девушка из интеллигентной семьи а ведешь себя как девочка с улицы. Почему я пришла и легла с её сыном в кровать. нет её понять можно ей не приятно, и мне если честно тоже тоже не понравилось как он себя повел, но виновата больше я, не смогла сказать нет на его действия. теперь его мама считает меня не приличной девушкой, подскажите мне пожалуйста как быть в такой ситуации и вернуть те самые хорошие отношения????

Яковлева Александра Ивановна

Объясните ей всё так же как Вы объяснили нам, она поймет.

И если впредь Вы станете более разумны в присутствии матери, то она обязательно это оценит!

Удачи.